Traque en série

Disponible jusqu'au 18/01/2025

À Copenhague, une inspectrice fait équipe avec un profiler dans une enquête sur un tueur en série. Porté par un duo charismatique et dans la lignée de "The Killing", "Traque en série" est un thriller au suspense redoutable. Sueurs froides garanties.

Disponible jusqu'au 18/01/2025

À Copenhague, une inspectrice fait équipe avec un profiler dans une enquête sur un tueur en série. Porté par un duo charismatique et dans la lignée de "The Killing", "Traque en série" est un thriller au suspense redoutable. Sueurs froides garanties.

Sur le même thème

Regarder Traque en série Série

Traque en série

NotVisible